RESPUESTA DE RECLAMOS

19.09.2019 22:52

Se cita a los siguientes docentes para notificarse de respuesta de reclamos al listado oficial:

Recepcionados el 10/10/19- Plazo de notificación: Viernes 18/10/19

PRIMERA INSTANCIA

LAVANDEIRA VALLE, Ayelen

LEIVA, Juan

ORTIZ, Mónica

SEGUNDA INSTANCIA

ALTAMIRANO, Natacha

BRUSA, Ana

FRATALOCCHI, Maria

GOROSITO, Federico

KINDER, Andrea

LAZARTE, Rita

MARTINEZ, Zulma

MELGAREJO, Marcelo

MONZÓN, Romina

RODRIGUEZ, Angela

RODRIGUEZ, Maria Soledad

ROMERO, Mariana

SANTUCHO. Carla

SCHWINDT, Maria

TUMINELLO, Maria

Recepcionados el 30/9/19- Plazo de notificación: Lunes 7/10/19

ACOSTA, Norma 

ALFONSO, Evelyn

ALVAREZ, Marcos

AMAYA, Chantal

BRITO, Cristian

BRUSA, Ana

BUSTOS, Marcela

CANO, Eugenia

CAPOBLE, Silvina

CARLINI, Edith

CISNEROS, Leonardo

COLMAN, Juan

DUETE, Nadia

FLORES PORCO, Diana

GONZALEZ, Julia

IBARRA, Betina

KERBS, Angélica

KINDER, Andrea

LOPEZ, Carina

MACIERZYNSKI, Gabriela

LOZANO, Paula

MONZÓN, Sabrina

MORAZZINI, Patricia

ORBES, Valeria

PAGANO, Carolina

PORRAZZO, Daniel

SCHWINDT, Maria

SOTO, Sara

STURTZ, Claudia

SZYSZKO, Matias

TIGLIO, Jorgelina

VELOSO, Myriam

VERARDO, Carina

Recepcionados el 27/9/19- Plazo de notificación: Viernes 4/10/19

BALDOVINO

BARRIONUEVO, Bianca

BELIERA, Vanesa

BERARDO SOFFITA, Maria

BLANCO, Laura

FERNANDEZ, Patricia

GAYTAN, Andrea

GALVAN, Micaela

GUERRA, Aldo

HEIN, Mónica

HWOZDIANCZUK, Andrea

MELO, Vanessa

OJEDA, Walter

ORONA, Marianela

PALMIERI, Ariel

ROCO, Ivana

SANCHEZ, Silvina

SANTUCHO, Angel

TOMASSINI, Silvina

TUMINELLO, Maria

VERDUN, Lidia

Recepcionados el 23/9/19- Plazo de notificación: Lunes 30/9/19

ALMIRÓN, Verónica

ARRIETA, Mario

BELLEGGI, Daniela

BREY, Elba

BURGOS, Pamela

CAMILO, Maria Celeste

CARDOZO, Andrea

CORREA, Ivana

DERGANZ, Carina

DIAZ, Andrea

DUCLOS, Cristina

DUNEL, Daiana

FELIPE DOS SANTOS, Cecilia

FELKER, Ana

FERNANDEZ, Yesica

FIGUEROA, Danisa

FRATALOCCHI, Maria

GARATECHE, Karina

GARCÍA, Maria

GOMEZ, Maria

GONZALEZ, Sonia

GUZMAN, Sergio

HERMOSI, Paula

JORDA, Maria

LAIMEZ, Cristina

LARES, Verónica

LAZARTE, Gisele

LEZCANO, Tatiana

LOPEZ, Luciana

LOPEZ TAGLE, Claudia

MARAIN, Jorge

MATA, Lidia

MATTAMALA, Juan

MELGAREJO, Marcelo

MOLINA, Karina

MONZÓN, Romina

OLMEDO, Patricia

PAEZ, Paola

PANDOLFO, Alejandra

POGONZA, Mariela

SNATUCHO, Carla

SILVA, Andrea

SILVA, Jessica

UHLENBURG, Astrid

ZABALA, Andrea

 

Recepcionados el 19/9/19- Plazo de notificación: Jueves 26/9/19

AGUIRRE, Tatiana

ALTAMIRANO, Natacha

AVALOS, Susana

AYALA, Rosa

BAGNATO, Fabian

BALBUENA, Tamara

BANEGAS, Vanesa

BEBER, Jonatan

BORZI CIRILLI, Johanna

BORNIZEN, Ivana

BUTTERI, Graciela

CAÑETE, Roberto

CARABAJAL, Tamara

CARIAGA, Rosalía

CONTI, Carolina

CORRO, Ivana

EPUIN SANTANDER, Maria

EREDIA, Paola

ETCHEVERRÍA, Mariela

FALCON, Fernanda

GIL, Karina

GOROSITO, Federico

GUTIERREZ, Myriam

GUZZO, Verónica

HERNANDEZ, Fernando

JARA, Denise

KOSDROWSKI, Verónica

LANGE, Flavia

LANZAROTTI, Paula

LARATRO, Paula

MADDONI FERNANDEZ, Sebastián

MALACALZA, Mónica

MARTINEZ, Zulma

MEDINA, Gloria

MIRABELLI, Carla

MODROW, Leandro

MORKEL, Norma

NADEL, Facundo

OTT, Nancy

PACHECO, Carina

PEREZ, Zulma

PFURR, Edith

PONCE, Maria

PONCE DE LEON, Florencia

RODRIGUEZ, Angela

RODRIGUEZ, Maria

RODRIGUEZ LARREA, Jonatan

ROMERO, Mariana

RUIZ, Maria

SANCHEZ, Gisela

SEGOVIA, Melisa

SERNANI, Maria

SILVA BOZA, Camila

TAYLOR, Anabella

VELAZQUEZ, Jorge

Volver